2005-2007 T1 ENGINE & TRANSMISSION MOUNTING (LH6/5.3M) Saab 9-7X

2005-2007 T1 ENGINE & TRANSMISSION MOUNTING (LH6/5.3M)
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
2 11517996 ГАЙКА,С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ С БУРТИКОМ,M10X1.5,11.2 THK,21.5 OD,10,7111M,ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ, ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ЗАТЯЖКА(ДЕТАЛЬ ИЗ 1)(ACDelco #11517996) 08
3 BRACKET,ENG MT(PART OF 1)
4 MOUNT,ENG(PART OF 1)
5 SHIELD,ENG MT(PART OF 1)
6 11516918 BOLT,HEX W/CON WA,M10X1.5X30,25 THD,20 OD,10.9,7114M,MACH,HDR-PT(ENG MT ENG SI BRKT)(ACDelco #11516918) 14
7 BRACKET,ENG MT(PART OF 1)
8 BOLT,ENG MT ENG SI BRKT(PART OF 1)
9 15195378 SPACER,ENG MT BRKT 01
9 15195379 SPACER,ENG MT BRKT 01
10 15179512 MOUNT,TRANS(W/EXHAUST BRACKET ASSEMBLY) 01
11 11518388 BOLT,TRANS MT(M10X1.5X45) 02
12 11516747 NUT,HEX LOCK W/CON WA,M10X1.5X13.37,10,7111M,ALL METAL PREV TORQ(TRANS MT) 02
13 11518726 BOLT,HFH M14X2X157,35.7 THD,30.5 OD,10.9,7114M,MACH,CONE-PT(ENG MT FRM SI BRKT) 06