2005-2007 T1 ENGINE ASM-4.2L L6 PART 5 MANIFOLDS AND FUEL RELATED PARTS (LL8/4.2S) Saab 9-7X

2005-2007 T1 ENGINE ASM-4.2L L6 PART 5 MANIFOLDS AND FUEL RELATED PARTS (LL8/4.2S)
PNCКод деталиНаименованиеКоличество
1 ФОРСУНКА, ТОПЛИВНАЯ МНОГОТОЧЕЧНАЯ (С ТОПЛИВНОЙ МАГИСТРАЛЬЮ)(ПОДРОБНУЮ ИЛЛЮСТРАЦИЮ СМ. В ГРУППЕ 03.000 "ТРУБА ТОПЛИВНОГО РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ ТОПЛИВНЫХ ФОРСУНОК")
2 11561026 BOLT,HFH,THD,14.2 OD,9.8,GMW3200,MACH,HDR-PT(F/INJR) 04
3 11517523 BOLT,HFH,M6X1X45,17THD,14.2 O.D.,HDR PT,9.8,6280M(THROT ACTR CONT MDL) 04
4 12568580 BODY,THROT(W/THROT ACTR)(ACDelco #217-2296) 01
5 12575463 GASKET,THROT BODY(PART OF 8)(ACDelco #217-1592) 01
6 12575660 HOSE,PCV(DIRTY AIR)(PCV INT MANIFOLD TO CYL HEAD PORT)(INCLS 24)(ACDelco #12575660) 01
7 11588352 BOLT,INT MANIF(W/SPCR)(PART OF 8)(M6X1X48) 10
8 89017800 MANIFOLD,INT(SERV)("INCLS MANIFOLD BOLTS,GASKETS, & COVER;DOES NOT INCL THROTTLE BODY & MAP SENSOR")(INCLS 5,7,23) 01
9 89017871 GASKET KIT,INT MANIF 01
10 11589264 STUD,STRAIGHT, M10X1.5X30, M10X1.5X16, 57 TL, SS(PART OF 15) 02
11 11609481 BOLT,HFH,M8X1.25X33,23.9 THD,18 OD,9.8,GMW3179W,ADH GM6194M(EXH MANIF) 11
12 11609411 NUT,HEX W/CON WA,M6X1,5.7 THK,16 OD,9,GMW3200(EXH MANIF H/SHLD) 04
13 12587963 SHIELD,EXH MANIF HT 01
14 24577539 STUD,EXH MANIF H/SHLD(PART OF 15) 04
15 88890560 MANIFOLD,EXH(INCLS 10,14) 01
16 88890561 GASKET KIT,EXH MANIF 01
17 11518994 STUD,SECD AIR INJN PIPE CVR(3.671) 02
18 12619128 VALVE,SECD AIR INJN CHK(ACDelco #214-2222) 01
19 24577193 GASKET,SECD AIR INJN PIPE CVR(ACDelco #219-351) 01
20 24577587 RETAINER,MAP SEN 01
21 12614970 SENSOR,MAP(W/SEAL)(INCLS 22)(USE T/W 3-WAY F W/LEADS CONN 88987997)(ACDelco #12614970) 01
22 16194007 SEAL,MAP SEN(PART OF 21) 01
23 12569017 CAP,INT MANIF VAC FTG(PART OF 8) 01
24 15734741 CLAMP,PCV HOSE(PART OF 6)(18.4MM DIA)(8.948) 01